+375 (29) 331-55-55
Личный кабинет

Смена серверов наших сайтов.

Уважаемые наши клиенты. В связи с последними событиями, наш основной сервер подвергся крупной DDoS-атаке. Мы были вынуждены на некоторое время закрыть весь зарубежный интернет-трафик к нашему серверу. По прошествии 7 дней мы вновь открыли зарубежный трафик и увидели, что атака не прекращалась.

Поэтому нами было принято решение о переносе сайтов на другой сервер. Наши специалисты готовят всю аппаратную и программную часть для будущего переноса.

Непосредственно перенос начнется 06.03.2022(воскресенье). Поэтому просим Вас предоставить к данной дате доступ(логин и пароль от аккаунта регистратора, где доменное имя зарегистрировано) к доменным именам на почту dessites@bk.ru с пометкой "доступ" для изменения и настройки ns-серверов.

В период переноса сайты могут быть недоступны непродолжительное время.

По окончании работ мы разместим информацию на нашем сайте в разделе "Новости", а также в нашем официальном instagram-аккаунте https://www.instagram.com/dessites.by/ .

Остались вопросы?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш e-mail
Комментарий