+375 (29) 331-55-55
Личный кабинет

Как наполнить интернет-магазин?

Любой интернет-магазин нужно уметь настроить и заполнить товарами.

Как это сделать и какие есть способы наполнения?

 

Существует 3 способа наполнения:

  1. Самостоятельно. Добавлять контент вручную безусловно можно, но это долго и вместо того, чтобы заниматься развитием магазина, нужно заполнять карточки товаров, периодически их обновлять и т.д.
  2. Парсинг. Используется для сбора данных со стороннего ресурса. С помощью парсинга можно быстро собрать информацию, полученные данные сразу использовать для работы, создать собственный скрипт и др. Однако с парсингом нужно быть внимательным, т.к. нельзя нарушать авторские права и некоторые сайты могут быть защищены от скачивания (с помощью капчи, к примеру).
  3. Загрузка файла формата YML. Это быстрая и качественная обработка информации об ассортименте товара или услуги и размещение её в каталоге на товарной площадке. Т.к. процесс автоматизирован, то вы экономите свое время (не добавляете товары самостоятельно). YML-документы можно применять для различных источников, интегрировать с любой рекламной системой, сохранять данные в виде резервных копий и мн.др.

Если вам требуется помощь по настройке парсера или по наполнению сайта товарами вы можете воспользоваться услугами нашего агенства по обслуживанию и ведению сайтов.

Остались вопросы?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш e-mail
Комментарий