+375 (29) 331-55-55
Личный кабинет

Какой сайт Вам подойдет?

Среди всего разнообразия сайтов, специалисты выделают следующие основные виды:

- сайт-визитка

- сайт-каталог

- интернет-магазин

- одностраничный сайт(Landing Page)

- корпоративный сайт

Но какой подойдет Вам? Разберемся в самих целях конкретных типов:

1. Сайт-визитка

Сайт-визитка используется для краткого описания Ваших услуг. Как правило, состоит из 5-10 страниц и содержит краткое описание услуг, контактную информацию и информацию о компании в целом.

Идеально подойдет Вам, если у Вас небольшая организация, которая выполняет небольшое количество услуг, либо занимается продажей 5-10 единиц определенных товаров. Мы предлагаем уже готовый сайт-визитку E-Site, который является идеальным решением для старта.

2. Сайт-каталог

Сайт-каталог отличается от сайта визитки лишь тем, что имеет полноценный каталог продукции, выполненный в виде фотогалереи, а также наличием нескольких дополнительных информационных страниц. Сайт-каталог пользуется спросом у производителей индивидуальной продукции, такой как мебель, изделия ручной работы, эксклюзивные двери и т.п. У нас в наличии сайт-каталог E-Catalog, который прекрасно решает эти задачи.

3. Интернет-магазин

Интернет-магазин представляет собой полноценную торговую площадку, имеющую каталог продукции с ценами и подробным описанием товаров, а также возможность заказа и оплаты онлайн. Данный тип сайта подходит тем видам бизнеса, продукцию которых можно четко ограничить и оценить. Например, интернет-магазин идеально подойдет поставщикам компьютерной техники. Мы разработали идеальное решение как для Ваших посетителей, так и для поисковых систем E-Shop.

4. Одностраничный сайт

Одностраничный сайт подойдет тем, кто предлагает определенный товар или услугу. Данный сайт имеет множество контактных форм и нацелен на получение клиента путем предоставления исчерпывающей информации о данном предложении. Подходит для разных тематик, но главное - это определенные товары и услуги.

5. Корпоративный сайт

Корпоративный сайт сам по себе является индивидуальной разработкой, и заказывается, когда необходимо предоставить самую разнообразную информацию о компании. Подходит для любых форм бизнеса.

В целом, даже среди множества видов сайтов можно с легкостью определиться с типом будущего сайта, а мы, как профессионалы, поможем Вам в этом!

Остались вопросы?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш e-mail
Комментарий