+375 (29) 331-55-55
Личный кабинет

5 причин почему контент-маркетинг не дает результатов

5 причин почему нет результата от рекламы и продвижения

Многие компании вкладывают деньги в рекламу и продвижение своего бизнеса, но результата 0.

Почему так происходит? В чем причина?



ТОП-5 причин, почему нет заявок и результата от маркетинга:
1. Не выгодное предложение.
Согласитесь, что немногие клиенты захотят покупать, например, шары, которые стоят в 2 раза дороже, чем у конкурентов или пиццу, которую нужно заказывать за сутки.


2. Ваши товары и услуги некому предлагать и продавать.
Делаете перманентный макияж детям дошкольного возраста? Открыли салон красоты для грызунов или попугаев? Сегодня это не очень востребованный бизнес, не правда ли?


3. Нет цен и условий.
Шьете куклы на заказ, но нет ни цен, ни сроков, ни размеров и т.п. Или, к примеру, изготавливаете кухни, но не указываете условий, не предоставляете образцы, не даете гарантий и т.д.


4. Предлагаете не целевой аудитории.
Оказываете клининговые услуги, а флаеры с объявлениями бросаете в почтовые ящики. Продаете машины, а рекламу размещаете в детских барахолках.


5. Продаете не тот товар, который нужен покупателю.
Привлекаете автолюбителей, а на сайте товары для беременных. Или продаете «детские вещи недорого», а в каталоге брендовая одежда.

В этих 5 пунктах скрыто 95% провала всей начинаний. Поэтому грамотно относитесь к таргетированной рекламе, тогда и показатели не заставят себя ждать.

Остались вопросы?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш e-mail
Комментарий